Приглашение на отраслевой день «Экология» в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Приглашение на отраслевой день «Экология» в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ - фото 1В пятницу, 26 января, Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы организует экологическую программу с участием ведущих экспертов в области биологии. Мероприятие пройдет в рамках отраслевого дня «Экология» на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

На стенде Москвы пройдет ЭКОквиз «Экология Москвы» – познавательная викторина, посвященная многообразному и удивительному миру животных и растений города Москвы, особенностям их жизнедеятельности и произрастания.

Также состоится лекция президента Международного фестиваля дикой природы «Золотая черепаха» Андрея Сухинина под названием «Они тоже москвичи», посвященная московскому биоразнообразию. На лекции представят работы победителей и участников международного конкурса фотографий «Золотая черепаха» в номинации «Дикая природа Москвы».

Приглашаем представителей СМИ посетить мероприятия экологической программы отраслевого дня.

Дата проведения: 26 января 2024 года. ЭКОквиз «Экология Москвы» – с 11:45 до 12:00; лекция «Они тоже москвичи» – с 15:00 до 15:30.

Адрес проведения: Москва, проспект Мира, 119, ВДНХ, Павильон № 75, стенд Москвы.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Анонсы
Опубликовано 25.01.2024 12:09
Просмотров: 1211