Израиль: В Беэр-Шеве состоится международная конференция

2 ноября в Беэр-Шеве состоится конференция для израильских производителей, а также малого и среднего бизнеса. Участниками форума, помимо израильских предпринимателей, станут закупщики крупнейших розничных торговых сетей государств постсоветского пространства: представители Федерального закупочного союза, объединяющего 86 розничных сетей, имеющих более 4000 филиалов, представители закупочного центра Евразийского делового союза, объединяющего 150 розничных сетей с более чем 14000 филиалами в разных странах и др.

Израиль: В Беэр-Шеве состоится международная конференция - фото 1В конференции примет участие делегация Эстонии во главе с министром экономики и инфраструктуры этой страны Кадри Симсон. Организатором этого представительного международного форума является член правления Торгово-промышленной палаты Беэр-Шевы и Негева Валерий Мигиров, занимающий также должность заместителя председателя по международной экономической интеграции Евразийского делового союза.

В работе конференции будут также участвовать представители МАОФа – Агентства малого и среднего бизнеса при министерстве экономики, Управления по развитию Негева, ассоциации промышленников Израиля, Института экспорта и Торгово-промышленной палаты Беэр-Шевы и Негева.

В ходе конференции состоится презентация Международного торгового комплекса Израиля в международном торговом центре Food City в Москве, представление образцов продукции израильских производителей, панели по целому ряду вопросов, касающихся международной торговли и электронной коммерции, а также возможностей по получению государственной помощи в продвижении бизнеса.

Израиль: В Беэр-Шеве состоится международная конференция - фото 2

По словам Валерия Мигирова, главная цель конференции – создание новых экономических возможностей для израильского бизнеса как на местных, так и на мировых рынках, его продвижение на международном уровне и укрепление израильской экономики.

 

Израиль: В Беэр-Шеве состоится международная конференция - фото 3

With best regards, CEO Expert Center
072-3304013
http://he.expert.b24online.com

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить