На Красной площади состоялся Зимний праздник жизни

В воскресенье 9 декабря на ГУМ-Катке прошел Зимний праздник жизни. «Кремлевский» каток был открыт перед Новым годом для всех любителей добрых дел, живущих в Москве и приехавших в столицу.

На Красной площади состоялся Зимний праздник жизни  - фото 1
Детей и взрослых у стен Кремля встречали Дед Мороз и Снегурочка. Они пожелали всем собравшимся на Зимний праздник жизни удачи и счастья в будущем году. Вместе с ними поприветствовала гостей праздника исполнительный директор фонда «Линии жизни» Елена Жиркова и ведущий наш добрый друг - Дмитрий Михеев.
Первыми на каток Дмитрий пригласил танцевальную группу снегурочек. А следом за ними перед собравшимися выступила Анна Погорилая-Невская, мастер спорта международного класса, призёр чемпионата мира, двух кратный призёр чемпионата Европы.
На добром льду к нам присоединилась актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева с дочкой и мужем. Всех собравшихся на семейном празднике развлекали аниматоры и неугомонная Свинка Пеппа. Волонтеры фонда «Линия жизни» помогали разобраться пришедшим, где получить подарки, а где выпить горячего чая и согреться.
Одновременно с праздничным катанием любой желающий мог пожертвовать средства на лечение нашей подопечной. В этом году все собранные средства на Зимнем празднике жизни пойдут на оплату лечения Семеновой Нине из Подмосковья у девочки саркома Юинга. На лечение необходима сумма в 3 010 446,70 ₽.
Сладкие подарки на Праздник предоставила компания X5 Retail Group. Пришедших ждали сувениры от Свинки Пеппы и группы компаний «Оригами». Благодарим портал Mel.fm за информационную поддержку Зимнего праздника жизни.
О фонде «Линия жизни»: благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» оказывает адресную помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования, медицинские исследования.
Программы фонда — эндопротезирование при костной саркоме, «ИВЛ в домашних условиях» (осуществляется в партнерстве с Министерством здравоохранения РФ), программа «Альфа-Эндо» (в партнерстве с фондом CAF).

На Красной площади состоялся Зимний праздник жизни  - фото 2
Благотворительный фонд «Линия жизни» поддерживает развитие высоких технологий, которые, благодаря его работе, становятся доступными российским детям. Фонд помог улучшить качество жизни более 9850 тяжелобольных детей. «Линия жизни» финансирует лечение детей по всей России.
www.life-line.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить