Около трёх тысяч москвичей посетили цикл бесплатных супертренингов ведущих бизнес-спикеров от ГБУ «Малый бизнес Москвы»

ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы организовало для столичных предпринимателей цикл бесплатных супертренингов, участниками которых стали около 3 тысяч москвичей.
Спикерами выступили ведущие бизнес-спикеры: специалист по скриптам продаж Настасья Белочкина, маркетолог №1 в России Игорь Манн, ирландский бизнес-тренер и полиглот Гарретт Джонстон, бизнес-спикер Сергей Азимов и один из самых молодых миллионеров России Герман Гаврилов.

Около трёх тысяч москвичей посетили цикл бесплатных супертренингов ведущих бизнес-спикеров от ГБУ «Малый бизнес Москвы» - фото 1
Тренинги были посвящены важным и масштабным бизнес-тематикам, среди которых – скрипты продаж, привлечение клиентов и особенности эффективной коммуникации с ними, умение вести деловые переговоры и анализировать своё положение на рынке.
Организация образовательных мероприятий для предпринимателей – одно из главных направлений деятельности ГБУ «Малый бизнес Москвы». Еженедельно в Москве проходят десятки обучающих семинаров и мастер-классов для бизнесменов и тех, кто хочет открыть своё дело. Здесь можно повысить уровень знаний и развить бизнес-компетенции в самых актуальных сферах знаний для предпринимателей – продажах, законодательстве для бизнеса, маркетинге, рекламе, информационной безопасности, бухгалтерии и налогообложении, управлении финансами, бизнесе для молодёжи, женском предпринимательстве.
Кроме того, ГБУ «Малый бизнес Москвы» реализует обучающие спецпроекты для предпринимателей – «Стартап-школу МБМ» и «Онлайн-академию МБМ», в которых можно получить основы предпринимательского дела.
Обучение в «Стартап-школе МБМ» длится 5 дней, в течение которых слушатели знакомятся с основами маркетинга, бухгалтерии, налогообложения, личной эффективности, управления персоналом и другими дисциплинами, необходимыми для успешного старта бизнеса.
Те, кто предпочитает учиться, не выходя из дома, могут стать слушателями «Онлайн-академии МБМ», которая предлагает сразу 2 программы – Start (для начинающих предпринимателей) и Progress (для опытных предпринимателей). Слушателям доступны 78 уроков о финансах, старте бизнеса, мотивации, правовым основам бизнеса, упаковке и бренде, анализу бизнес-модели, стратегии развития компании. В разделе PRO_live слушателям доступны видео выступлений спикеров самого крупного в России бизнес-форума «Трансформация». Также этот раздел постепенно пополняется семинарами и мастер-классами ГБУ «Малый бизнес Москвы» по самым актуальным бизнес-темам.
Результаты проведения цикла супертренингов показали высокий интерес к подобным мероприятиям у предпринимателей, поэтому ГБУ «Малый бизнес Москвы» планирует в 2019 году провести ещё несколько мероприятий подобного масштаба. Следите за анонсами и новостями на сайте MBM.RU!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить