Президент РФ высоко оценил вклад РФПИ в привлечение иностранных инвестиций в российскую экономику

Президент РФ высоко оценил вклад РФПИ в привлечение иностранных инвестиций в российскую экономику - фото 1Сегодня в ходе встречи с победителями конкурса «Лидеры России» Владимир Путин высоко оценил деятельность РФПИ


Владимир Путин поблагодарил РФПИ за проведенную работу: «Спасибо большое за результат и за Вашу работу. Я имел удовольствие встречаться со многими Вашими партнерами из самых разных стран мира, которые Вам очень доверяют. Я уже об этом говорил, многие знают об этом. Некоторые страны приняли решение автоматически инвестировать в проекты, в которые инвестирует РФПИ, российские проекты. РФПИ входит туда. И те автоматом вкладывают свои деньги. Это знак высокого качества Вашей работы».

«РФПИ очень многое делает, и, несмотря на сложности, которые пытаются этой нашей структуре создать из-за рубежа, даже в новых условиях, в современных, на удивление демонстрирует не просто выживаемость, а демонстрирует результаты работы, привлекая такие инвестиции серьезные, организуя работу внутри страны по поиску привлекательных инвестпроектов в российской экономике, и, главное, что всё получается. Несмотря на все сложности, ещё раз повторяю, которые вам пытаются создать. И в значительной степени это, конечно, происходит благодаря профессионалам самого высокого ранга, которых Дмитриеву Кириллу Александровичу удалось там собрать. В том числе с такими как вы, конечно», - отметил Президент РФ успехи команды РФПИ.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 14.03.2024 08:25
Просмотров: 72