«Зенит-Арена», теперь правда «Газпром Арена», принесла удачу российскому хоккею

Играют Сборная России и сборная Финляндии. Кубок Первого канала по хоккею 2018 года. Болеем за НАШИХ!!!!!!!!

За минуту до окончания первого периода сборная России открывает счет в матче с финнами — 1:0!

Автором забитой шайбы становится нападающий Кирилл Капризов.

После перерыва второй гол — автор Василий Торканов Весь Санкт-Петербург, не отрываясь, следит за игрой. Корреспонденту «ЭкоГрада» удалось связаться с вице-губернатором Санкт-Петербурга Игорем Албиным

На пресс-конференции посвященной старту Кубка Конфедераций в Санкт-Петербурге я говорил, что наш стадион это во-первых, спортивный многофункциональный комплекс; во-вторых, эксплуатировать его можно круглый год, невзирая на сложные северные природно-климатические условия; в-третьих, на этом объекте можно проводить любое спортивное и неспортивное мероприятие — можно играть в хоккей, можно плавать, можно устраивать мотошоу, устраивать фестивали, можно играть в футбол, проводить выставки, презентации и концерты. В эти минуты на стадионе проходит хоккейный матч сборной России и Финляндии. Счет 2-0. Желаю победы нашей Красной машине!