Ярмарка современного образования

Ярмарка современного образования - фото 1Каким образование будет завтра: новые форматы и концепции в обучении показала Ярмарка современного образования


26 образовательных проектов из 23 городов России из 6 стран были представлены на ежегодной Ярмарке современного образования. На онлайн платформе Ярмарки собрались руководители и преподаватели авторских, альтернативных, частных школ, сообществ, «нешкол», пространств, объединений, семейных классов – представители современного образования России и ближнего зарубежья.
Спикеры и участники международного события на рынке образования: МАРЬЯНА БЕЗРУКИХ, cоветский и российский учёный-физиолог, психолог, доктор биологических наук, профессор, академик РАО, АРТЁМ СОЛОВЕЙЧИК, главный редактор ИД «Первое сентября», Университет 2035 (программа «Код будущего»), Онлайн школа «Умскул, Образовательный центр «Чуланчик» (Москва), Свободная платформа для развития человека (Киргизия), Школа "Компас" Черногория и другие.
« Мы рады представить вам уникальное мероприятие для вас и ваших детей - "Ярмарка Образования". В наше время, когда выбор образовательных программ и курсов столь велик, принятие правильного решения может быть сложной задачей. "Ярмарка Современного образования" – именно та площадка, которая позволит родителям и детям получить ценную информацию о современных программах обучения, а также проконсультироваться с руководителями, практиками и специалистами в области образования», - прокомментировала ГУЗЕЛЬ ГУРДУС, организатор события, директор Центра поддержки семейного образования.
На площадке Ярмарки современного образования участники зрители познакомились с актуальными и эффективными образовательными проектами, которые развиваются за рамками традиционного образования.
Онлайн трансляция предоставила возможность родителям, студентам, педагогам-практикам, тьюторам, студентам и ученикам познакомиться с вариантами обучения, узнать о разнообразии подходов, концепций и форматов обучения, приобщиться к опыту и задавать вопросы.
Инициатор и организатор Ярмарки современного образования – Центр поддержки Семейного образования. https://hss.center/

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить